Главная
Карта сайта
Контакты

Почему Unimog на голову выше всех существующих машин

19.10.2010

UnimogВ мире придумали огромное количество автомобилей. Все они разные, обладают индивидуальными характеристиками и качествами, за которые их любят или ненавидят. Есть такой автомобиль – Унимог. И он выделяется из всех автомобилей мира, да что уж говорить, - он на голову выше всех существующих машин. Почему? Ответ прост – это автомобиль, который может перевозить груз, он обладает феноменальными качествами вездехода и, наконец, он комфортен. Конечно, вместо грузового кузова можно устанавливать различное оборудование или фургон. С жилым фургоном автомобиль превращается в кемпер.

 

Унимог является автомобилем, который не любить невозможно. У него есть все, что нужно для машины. По шоссе он может ехать со скоростью 120 км/ч, а через минуту он уже может пересекать рвы и овраги без какой-либо подготовки. Он поистине универсален. Кабина внутри больше похожа на салон легкового автомобиля, снаружи он выглядит более чем привлекательно. Новые модели имеют кабину с большой площадью остекления, что придает привлекательность и дает водителю улучшенный обзор. Комфорт водителю обеспечивает раздельный климат-контроль, пневматическая подвеска сидений и фирменная акустическая система с CD-проигрывателем.

 

Русские люди покупают Унимог для себя. Ведь где этой машине ездить, как не в России? Дороги у нас хоть и есть, но не везде. А как быть людям, которые любят побыть наедине с природой? На чем добраться до нетронутых красивейших мест нашей необъятной Родины. Эта машина может решить все эти проблемы одним лишь своим существованием. Клиренс автомобиля – 0,5 метра, глубина водоема, который он может преодолеть – 1,2 метра. Согласитесь, такие показатели впечатляют.

 

Установив на машину кунг, и сделав внутри все, чтобы в нем можно было жить, вы получите шикарный автодом, которому все бездорожье будет покорно.